ОБРАЩАЙТЕСЬ В WATHAPP

Random Posts

View all
Апибальзам 1 (100 мл)
Апибальзам 1 (100 мл)
АКЦИЯ! С 1 по 15 ноября при покупке двух упаковок Апибальзам 1 (100 мл) третья...
ноя 2, 2020 Светлана Степаненко 708 0
Бальзам для губ с прополисом (10 мл)
Бальзам для губ с прополисом (10 мл)
АКЦИЯ! С 1 по 30 ноября Бальзам для губ с прополисом 10 мл со скидкой -15%...
ноя 16, 2020 Светлана Степаненко 905 0
Зубная паста «Апидент PRO»
Зубная паста «Апидент PRO»
АПИДЕНТ PRO - зубная паста нового поколения, объединившая силу прополиса и...
ноя 3, 2020 Светлана Степаненко 837 0

Информация

Скидки

В данный момент нет специальных предложений.
fart-tuning.ru
ПРОДУКЦИЯ ТЕНТОРИУМ

Продукция Тенториум - эффективнейшее средство для восстановления здоровья и жизни.

ПРОДУКЦИЯ ТЕНТОРИУМ 57 товаров.

Подкатегории

  • ДРАЖЕ ТЕНТОРИУМ

    Питательные драже с продуктами пчеловодства - эксклюзивный продукт компании "Тенториум", в котором идеально сохранены и равномерно распределены входящие в него полезные вещества. В составе всех питательных драже содержатся мед, прополис, цветочная пыльца (обножка) или перга, сахар и определенный сбор ягод или лекарственных трав.

    Ягоды - это кладезь полезных веществ: витаминов, минералов и микроэлементов. В серии "Ягодное драже" форма драже позволяет сохранить все уникальные свойства ягод, обогащенных продуктами пчеловодства.

    Сахарная оболочка, наносимая при дражировании, надежно защищает пыльцу, делая продукт доступным и безопасным.

    Все виды драже покрываются тонкой оболочкой из натурального пчелиного воска, позволяющей наряду с сахаром сохранять полезные свойства входящих в него компонентов, в том числе активные вещества цветочной обножки.

  • "Bee Active" для...

    Продукция серии Тенториум «BeeActive» изготовлена из экологически чистых, сбалансированных самой природой натуральных продуктов питания: пыльца, маточное молочко, хитозан - уникальные природные энергетики!
    Продукты серии Тенториум «BeeActive» созданы специально для людей, ведущих активный образ жизни. В Самарской области наши продукты с удовольствием используют спортсмены, любители и профессионалы. Эти продукты популярны среди молодежи и зрелых людей, ведь активный образ жизни предполагает увеличение затрат энергии в течение дня.

    Товары серии «BeeActive» концентрируют внимание, улучшают память и реакцию, способствуют преодолению ежедневных нагрузок и поддержанию высокого жизненного тонуса!

  • Программы поддержания...

    Главной особенностью всех программ «Тенториум-Ультра» являются удвоенные концентрации апифитопродуктов, что позволяет повысить эффективность этих уникальных формул.

  • Крем-мази
    Состав уникалных кремов "Тенториум" в основе своей взят из народных рецептов.

    Пчелиный яд обладает уникальной способностью обновлять кровь, разжижать ее и усиливать циркуляцию.
     
    Благодаря пчелиному воску кожа становится мягкой, упругой и эластичной.

    Прополис – отличный антисептик.
     
    Пчелиная обножка, содержащая ДНК-редуцирующие нуклеазы и входящая в состав кремов с заданным «anti-age» эффектом, незаменимое средство борьбы со старением клеток и тканей организма.


    Каждый из уникальных кремов «Тенториум» эксклюзивен – в каждом лишь один из продуктов играет главную скрипку, остальные, как хороший оркестр – лишь подчеркивают полезные свойства, доносят преимущества и расставляют акценты. А мы получаем волшебную симфонию ощущений, которая называется «Коллекция кремов «Тенториум»!

  • Восполняющие бальзамы

    Восполняющие бальзамы

    Бальзамы «Тенториум» - это универсальные, богато насыщенные полезнейшими веществами экстракты на основе натуральных природных продуктов, ароматные и приятные на вкус. Основными составляющими являются уникальные концентрированные вытяжки из продуктов пчеловодства и пищевых растений, получаемые в лабораториях «Тенториум» с использованием современнейших технологий.
     

    Жидкая форма бальзамов позволяет более широко использовать полезные свойства входящих в состав продуктов пчеловодства.

  • Средства для интимной...

    Средства для интимной гигиены деликатно заботятся о тех частях тела, которые нуждаются в специальном уходе.

    Состав продуктов компании "Тенториум" подобран таким образом, чтобы нежно ухаживать за деликатными участками кожи: очищать, увлажнять, питать и защищать.

  • Уход за ногами

    Продукты для ухода за кожей ног компании "Тенториум" увлажнят и смягчат кожу, напитают ее полезными веществами и защитят от воздействия вредных факторов.

    Подарите Вашим ножкам особую заботу, бережный уход и воздушную легкость!

  • Мужская серия
  • Уход за кожей тела и...

    Наше тело требует тщательного ежедневного ухода. Состав продуктов из серии средств по уходу за телом компании "Тенториум" специально разработан для ежедневной бережной и эффективной заботе о теле.

    О красивых, блестящих, ухоженных волосах мечтают все! Средства по уходу за волосами компании "Тенториум" помогут вам достичь наилучшего результата. В состав практически всех продуктов входит натуральный мед, который питает, увлажняет и укрепляет волосы, способстет их активному росту. Экстракт прополиса защищает волосы от воздействия жесткой воды и других неблагоприятных внешних факторов.

    Как надолго сохранить кожу молодой и гладкой, забыв о целлюлите? Незаменимыми помощниками в этом станут косметические средства из новой серии "Стройный силуэт". Тщательно подобранный и сбалансированный состав косметических продуктов предотвращает распространение "апельсиновой корки" на коже и помогает приобрести подтянутый силуэт.

  • БАДы - ЗДОРОВАЯ ЕДА и...


    Состав БАДов тщательно сбалансирован: Мед, прополис, пыльца и другие продукты пчеловодства в комбинации с витаминами, минеральными добавками, экстрактами трав повысят иммунитет, укрепят кости, обеспечат молодость кожи. Препарат на основе бетулина и прополиса снизит холестерин, это мощное средство для профилактики атеросклероза. Черника, лютеин в комплекте с витаминами и прополисом сохранят остроту зрения. Прополис и экстракт коры сосны подарят вам здоровые вены, снизят опасность тромбообразования.
     

на странице
Показано 13 - 24 из 57 товаров
Показано 13 - 24 из 57 товаров