ОБРАЩАЙТЕСЬ В WATHAPP

Random Posts

View all
Зубная паста «Апидент PRO»
Зубная паста «Апидент PRO»
АПИДЕНТ PRO - зубная паста нового поколения, объединившая силу прополиса и...
ноя 3, 2020 Светлана Степаненко 825 0
Апибальзам 1 (100 мл)
Апибальзам 1 (100 мл)
АКЦИЯ! С 1 по 15 ноября при покупке двух упаковок Апибальзам 1 (100 мл) третья...
ноя 2, 2020 Светлана Степаненко 697 0
Сыворотка для кожи вокруг глаз с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen (15 мл)
Сыворотка для кожи вокруг глаз с пчелиным ядом...
Сочетание пчелиного яда, пептидов маточного молочка и конической улитки интенсивно...
ноя 5, 2020 Светлана Степаненко 567 0

Информация

Скидки

В данный момент нет специальных предложений.
fart-tuning.ru
КОСМЕТИКА

Коллекция натуральной косметики

Серия натуральной косметики "Тенториум" основана на натуральных продуктах пчеловодства: мёд, прополис, пчелиный воск, пыльца, маточное молочко, фитокомпоненты ...

Косметическая коллекция "Тенториум" имеет легкую и необычайно нежную текстуру, которая прекрасно впитывается и позволяет активным веществам проникать ...

Коллекция натуральной косметики

Серия натуральной косметики "Тенториум" основана на натуральных продуктах пчеловодства: мёд, прополис, пчелиный воск, пыльца, маточное молочко, фитокомпоненты ...

Косметическая коллекция "Тенториум" имеет легкую и необычайно нежную текстуру, которая прекрасно впитывается и позволяет активным веществам проникать в кожу. Эффективно увлажненная кожа становится более гладкой, свежей и здоровой.
 
Слоистая микроструктура кремов "Тенториум" способствует активизации жизнедеятельности кожи, сохраняя в ней естественный баланс влажности. Уникальные "жидкие кристаллы" многократно усиливают увлажняющий эффект крема, способствуют сохранению влаги в коже в течение более длительного времени. 
 
В серии натуральной косметики "Тенториум" каждая женщина найдет подходящее средство для каждого из обязательных этапов ухода за кожей.
 
Очищение
Первый и очень важный этап процедуры ухода за кожей. Очищающие средства "Тенториум" удаляют загрязнения с поверхности кожи, отшелушивают поверхностные клетки, выравнивая текстуру кожи и подготавливая ее к дальнейшему уходу. Важным является не только мягко удалить с поверхности кожи все загрязнения, но и увлажнить, смягчить кожный покров, напитать клетки кожи витаминами и микроэлементами.
 
Питание
Компоненты, входящие в состав натуральных косметических средств "Тенториум", питают и витаминизируют кожу, обогащая ее полезными веществами. С косметикой "Тенториум" Ваша кожа всегда будет выглядеть здоровой и ухоженной!
 
Увлажнение
Без достаточного увлажнения кожа становится стянутой, раздраженной, теряет свою ухоженность и здоровый внешний вид. Состав косметических средств "Тенториум" эффективно увлажняет кожу, снижает глубину морщинок, разглаживает и успокаивает кожу, делает ее упругой и эластичной.
 
Для повседневного ухода за кожей вокруг глаз компания "Тенториум" включила в косметическую коллекцию специально подобранные активные компоненты. С крем-гелем для век "Тенториум" кожа вокруг глаз станет подтянутой и ухоженной, взгляд - ярким и притягательным.
 
В уходе за нежной и чувствительной кожей губ Вашим помощником станет бальзам для губ "Тенториум". Регулярное применение бальзама гарантирует смягчение, увлажнение и гладкость кожи Ваших губ.
 
Руки всегда требуют особого, тщательного ухода. Со специальными продуктами "Тенториум" Ваши руки станут по-настоящему мягкими, нежными и ухоженными, а ногти - крепкими и здоровыми.
 
Создавая серию натуральной косметики, мы думали о том, что каждая женщина имеет право всегда быть красивой, излучать свет и наслаждаться жизнью!
Еще

КОСМЕТИКА 17 товаров.

на странице
Показано 13 - 17 из 17 товаров
Показано 13 - 17 из 17 товаров